Klapp Cosmetics
Alle Kategorien in Klapp Cosmetics
-
Klapp Cosmetics Resist Aging Retinol Triple Action PRO AGE Serum 30 ml72,90 €2.430,00 € / 1 Liter -
Klapp Resist Aging Retinol Tripel Action PRO AGE Overnight Mask 50 ml74,90 €1.498,00 € / 1 Liter -
Klapp Cosmetics Purify Triple Action Skin Perfection BHA Toner 200 ml36,20 €181,00 € / 1 Liter -
Klapp Cosmetics Purify Triple Action Eye Make-Up Remover 125 ml24,80 €198,40 € / 1 Liter -
Klapp Triple Action Moisturizing Booster 15 ml39,90 €2.660,00 € / 1 Liter -
Klapp Cosmetics Stri-Pexan Eye Care Intensivecream 20 ml48,50 €2.425,00 € / 1 Liter -
Klapp Cosmetics Stri-Pexan Intensivecream 70 ml91,90 €1.312,86 € / 1 Liter -
Klapp Cosmetics Immun Repair Cream Concentrate 50 ml48,80 €976,00 € / 1 Liter -
Klapp Cosmetics Repagen Exclusive Anti-Age Cream 50 ml121,30 €2.426,00 € / 1 Liter -
Klapp Cosmetics A Classic Neck & Décolleté Cream 50 ml74,60 €1.492,00 € / 1 Liter -
Klapp Cosmetics A Classic Facial Oil with Retinol 30 ml73,90 €2.463,33 € / 1 Liter -
Klapp Cosmetics Clean & Active Micro Peeling 50 ml28,80 €576,00 € / 1 Liter -
Klapp Cosmetics Clean & Active Exfoliator Lotion Dry Skin 250 ml31,00 €124,00 € / 1 Liter -
Klapp Niacinamide 20% Triple Action Refine Concentrate 15 ml44,90 €2.993,33 € / 1 Liter -
Klapp Multi Level Performance Tan Maximizer After Sun Lotion 125 ml32,90 €263,20 € / 1 Liter -
Klapp Triple Action AHA Peeling Pads 40 Stück46,60 €46,60 € / 1 Stück -
Klapp Cosmetics Caviar Power Imperial 24h Pearl-in-Gel White 50 ml131,70 €2.634,00 € / 1 Liter -
Klapp Cosmetics Caviar Power Imperial Serum 40 ml149,30 €3.732,50 € / 1 Liter
Seit über 35 Jahren Entwickelt Klapp Cosmetics als Pionier in der Welt der Schönheit innovative kosmetische Behandlungen, die stets ihrer Zeit voraus sind und sich durch neue High-Tech-Wirkstoffe und Methoden auszeichnen. Die kontinuierliche Forschung und Entwicklung lässt Klapp Cosmetics ständig neue Beautyprodukte herausbringen, die mittlerweile in mehr als 10.000 Kosmetikinstituten und Hotels in über 60 Ländern gern verwendet werden.
Klapp Cosmetics bietet Konzepte für die ganzheitliche Schönheit
Bereits 1980 setzte Gerhard Klapp als einer der letzten großen Visionäre der Beautybranche auf richtungsweisend Trends und bis heute auf den Schwerpunkt der innovativen und vielseitigen Anwendungskonzepte, die mit Produkten für zu Hause ihre konsequente Pflege-Fortsetzung zu Selbstanwendung finden. Dabei bedient Klapp Cosmetics jeden Hauttyp und jeden Hautzustand, für Frauen und für Männer, für Gesicht sowie für Körper und bietet so Konzepte für die ganzheitliche Schönheit. Vollkommene und individuell einsetzbare Produkte für Pflege, Regeneration und Wellness umfassen das Sortiment der in Deutschland hergestellten Produkte von Klapp Cosmetics.
Das Produktportfolio von Klapp Cosmetics ist groß: Bürsten, Anti-AgingCremes, Peelings, Öle
Neben Körperbürsten, die die Blutzirkulation anregen und pflegen, hält Klapp Cosmetics vor allem Peelings, Körpercremes, wertvolle Hautöle, Anti-Aging-Cremes, Nachtpflege, Seren, Handcremes oder Sonnenschutz bereit. Die vielfältigen Produkte von Klapp Cosmetics gibt es bei Hagel-Shop.de.



